Известная украинская телеведущая Леся Никитюк вернулась на шоу «Рассмеши комика» с подругой Олей, и заработала денег для Хмельнцкой больницы.

Таким образом, сообщается, что в этом сезоне участники собирают деньги на благотворительность. Участники из восьми разных городов Украины борются за главный приз, а выигранные деньги отдают на благотворительность.

Хмельничане собирали деньги на новое оборудование в Хмельницкую городскую детскую больницу.

Каждый год там лечится примерно 11 тысяч детей, и для некоторых, которые родились раньше времени, нужен специальных инкубатор. Их в больнице недостаточное количество, а денег на закупку нет.

Популярные статьи сейчас
Украину ждут странные изменения: известная ведьма предупредила Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье
Показать еще

Для того, чтобы приобрести его, комикам нужно было выиграть 130 тысяч гривен, но, благодаря удачным шуткам, удалось заработать практически в два раза больше - 210.

Вернулась ради благого дела на шоу и Леся Никитюк. Восемь лет назад, вместе с Ольгой Голуб они уже выигрывали там.

Шутили они о чем угодно - об Ольге Поляковой, Алле Пугачевой, о старых блогеров. В последние минуты они показали пародию на шоу Ольги Герасимьюк.

Миниатюра принесла им победу, и они забрали главный приз.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Леся Никитюк удивила утренними ласками с красавцем-сожителем, вместе даже зарядку делают.

Как сообщал Знай. ua, лысая Никитюк превратилась в синюю Мальвину и набросилась на еду, Яма постарался.

Также Знай. ua писал, что растрепанная Никитюк покорила Тернопольщину на санках.