Во вторник, 12 января, под Хмельницком произошло смертельное ДТП.

Как сообщает полиция на своей странице в Facebook, на автодороге возле села Ивахновцы Чемеровецкого района Opel Vectra, выезжая со второстепенной дороги, врезался в Jeep Wrangler, который двигался по главной.

В результате столкновения водитель Jeep, Opel и трое детей от 6 до 16 лет, находившиеся в салоне, получили травмы. Пассажирка Opel - женщина 1959 года рождения - умерла на месте ДТП.

фото: Facebook НП Хмельницької області

Правоохранители возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 286 УК (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

фото: Facebook НП Хмельницької області

Виновнику смертельной аварии грозит от 3 до 8 лет лишения свободы.

скріншот: Facebook НП Хмельницької області

Напомним, во Львове озверевшие патрульные снесли скутериста, жуткое зрелище: "Мои ноги!"

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве на Троещине трамвай "подмял" под себя микроавтобус: никто никуда не едет

Также, "Знай.ua" писал, в Черновцах "синий" шумахер без тормозов протаранил дом и попытался отмазаться: "Ни в одном глазу!"