Стало известно о том, что в Хмельницком пенсионеры решили тащить собаку за собой. Но делали они это в живодерский способ.

Таким образом, сообщается, что пенсионеры из Хмельницкого привязали собаку к цепи, и начали тащить за собой на автомобиле. В такой способ они решили проучить животное за то, что она кусается. Об этом пишет информационный портал "ХМ-ИНСАЙД".

В Хмельницком живодеры поиздевались над собакой, фото: ХМ-ИНСАЙД

Случилось данное происшествие поблизости деревни Пеньки, что в Староконстантиновском районе. Пенсионеры на автомобиле «Лада» тащили по дороге собаку на цепи. Бедное животное едва ли успевало бежать за живодерами.

В Хмельницком живодеры поиздевались над собакой, фото: ХМ-ИНСАЙД

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Спасли собаку очевидцы данного странного зрелища. Они сразу же остановили автомобиль, и вызвали на место сотрудников правоохранительных органов. Оксана Журба, основатель приюта для животных «Эко защита» рассказала о данном происшествии в сети.

В Хмельницком живодеры поиздевались над собакой, фото: ХМ-ИНСАЙД

Обидчиками оказались двое местных мужчин, 1958 и 1948 годов рождения. В такой способ они хотели вывезти со своего подворья собаку, которая якобы была кусачая и ела домашнюю птицу. Впоследствии начали уверять, что пес все же ехал в салоне машины, но почему-то незаметно выпал по дороге.

В результате, лапы собаки были счесаны до крови, поэтому, ей понадобилась помощь медиков из ветеринарной клиники. Сейчас она все еще в клинике, где ей дают помощь квалифицированных специалистов.

Напомним, что в Днепропетровской области вынесли приговор живодеру, который повесил собаку.

Как сообщал портал Знай.ua, в Каменском мать ребенка рассказала о беспределе подростков на детской площадке.

Также Знай.ua писал, что в Днепре парень спрыгнул с Нового моста.