Стало известно о том, что в Хмельницком попрощаются с украинским героем, морпехом, который погиб на Донбассе.

Таким образом, сообщается, что прощание назначено на среду, 22 июля, приблизительно в 12:30. Его привезли в Изяслав с самого утра, и панихида состоится в Свято-Николаевском храме.

В Хмельницком прощаются в Героем Украины, фото: Свободный источник

Погиб Василий Кравченко под Мариуполем во время боевого дежурства на одном из пунктов. С самого утра местные бойцы АТО встретили машину с его телом на гребле через реку Горинь.

Захоронение произойдет на Аллее почетных захоронений нового городского кладбища. Погиб Герой Украины в понедельник, 20 июля во время смертельного ранения в голову. Мужчине было 26 лет, и на Востоке он воевал с 2018 года.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Служил он по контракту старшим матросом в 503 отдельном батальоне морской пехоты.

Зведення станом на 07:00 22 липня 2020 року #ООС #операція_ОС #ранкове_зведення 21 липня збройні формування Російської...

Geplaatst door Операція об'єднаних сил / Joint Forces Operation op Dinsdag 21 juli 2020

Напомним, что вчера, 21 июля, вооруженные формирования Российской Федерации 9 раз нарушили режим прекращения огня. Враг обстрелял наши позиции из 120-ти и 82-х мм минометов, гранатометов, вооружения БМП, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Пресс штаб ООС опубликовал сводку по состоянию на 07:00 22 июля 2020 года.

"Военнослужащие Объединенных сил решительно ответили на вражеские обстрелы и продолжают контролировать ситуацию на линии соприкосновения. Наши воины и в дальнейшем всегда готовы немедленно реагировать на возможные угрозы с любых направлений."

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на Донбассе в жесткой схватке с путинскими наемниками погиб украинский военный, отчет ООС

Как сообщал портал "Знай.uа", ВСУ на Донбассе без потерь выстояли под беспощадным огнем путинских наемников – враг зализывает раны, отчет ООС

Также Знай.uа" писал, в жесткой схватке на Донбассе ранены украинских военных, разведка ВСУ сообщила о потерях врага