Стало известно о том, что под Хмельницкий попрощались с погибшим на Донбассе бойцом АТО. Ему едва ли исполнилось 26.

Таким образом, сообщается, что прошло прощание в среду, 22 июля, в городе Изяслав, что в Хмельницкой области. Погибшего воина, Героя Украины, провели в последний путь.

Об этом сообщают на Facebook-странице Изяславской Районной Государственной Администрации.

Geplaatst door Ізяславська Районна Державна Адміністрація op Woensdag 22 juli 2020

Парень был убит боевиками на Донбассе в понедельник, 20 июля. Василий Кравченко был старшим стрелком десантно-штурмового взвода воинской части Вооруженных сил Украины.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Совсем недавно парень обзавелся супругой, но, как оказалось, у судьбы на парня были совершенно другие планы. Они так и не смогли прожить долгую, счастливую жизнь.

Прощание с воином Украины состоялось в Свято-Николаевском храме. Поддержать семью и провести Героя в последний путь пришли жители города, родные, близкие, друзья, сослуживцы, общественные активисты и руководство города и района.

Его память почтили более сотни человек. Пришли даже те, кто возможно и не знал парня лично, но гордятся тем, что он положил свою жизнь, защищая Украину и ее жителей.

Захоронен Василий Кравченко в городе Изяслав на аллее почетных захоронений.

Василий Сергеевич Кравченко родился 14 февраля 1994 года. Василий Кравченко был мобилизован во вторую волну, дважды заключал контакт на военную службу, находился на востоке Украины, защищая ее территориальную целостность.

Дома его со службы ждала молодая мать, мать и отец.

Напомним, что 15 июля, в Жидачеве прошла церемония захоронения Героя Украины погибшего в АТО, командира взвода 24-й ОМБ им. Короля Данила Тараса Матвеева.

Как сообщал портал "Знай.ua", из жизни ушел боец АТО Олег Зельманович.

Также, "Знай.ua" писал, что на Донбассе погиб боец АТО, Леонид Добрянский.