Стало известно о том, что интернет-знахарь обманула жительницу Хмельницкой области на 17 с половиной тысяч гривен.

Таким образом, сообщается, что по факту мошенническая сотрудники правоохранительных органов открыли криминальное дело, и сейчас пытаются установить все обстоятельства инцидента.

Аферистка обманула жительницу Хмельницкой области на 17 тысяч, фото: скриншот из видео

В секторе коммуникации полиции Хмельницкой области говорится о том, что мошенница добавилась к жертве в друзья в одной из социальны сетей, и начала ей писать.

Сообщения были стандартные, о том, что на девушке порча, которую нужно немедленно снять. И вместе с этим, «знахарь» опубликовала свой прайс-лист.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Жительница Хмельницкой области естественно поверила аферистке, и начала перечислять на ее счет деньги. В общем за все услуги вышло семнадцать с половиной тысяч гривен.

Однако, как оказалось, и этих денег мошеннице было мало, и она начала требовать еще. Жертва начала рассказывать, что у нее закончились все деньги, и не у кого занять, на что «знахарь» ответила, что порчу не сняла, и перестала отвечать на сообщения.

По факту преступления и вымогания огромной суммы денег, было открыто уголовное дело, и сейчас сотрудники правоохранительных органов пытаются установить все обстоятельства инцидента, который произошел с доверчивой жительнице Хмельницка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве банду воровок ромской национальности поймали на горячем, копы разводят руками - "Не имеем права"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве наглые воровки ромской национальности стащили у женщины паспорт: ржут на камеру

Также «Знай.ua» писал, что Столичные уличные грабители сменили тактику - "Приходят "Рембо" и отбивают своих"