Стало известно о том, что чрезвычайными Белогорья продезинфицировали около 11 километров улиц города.

Таким образом, сообщается, что в четверг, шестого августа, спасатели 24 Государственного пожарно-спасательного поста присоединились к выполнению противоэпидемиологических мероприятий, и сумели провести дезинфекцию ПГТ Белогорье.

В Хмельницкой области провели дезинфекцию 11 километров улицы в ПГТ, фото: ПГТ Белогорье

Как сообщил Белогорский районный сектор ГУ ГСЧС Украины в Хмельницкой области, МЧС продезинфицировали три автобусные остановки и прилегающую им территории и улицы общей протяженностью около 11 км.

К слову, работали они в специальных костюмах, придерживаясь всех санитарных норм, которые были установлены Министерством здравоохранения.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В Украине с начала эпидемии коронавирусной инфекции covid-19 подтвердили уже более 76 тысяч случаев заражения. За сутки (05.08) зафиксировали 1318 новых случаев.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает сайт СНБО Украины.

Известно, что всего в Украине с начала эпидемии выздоровели уже 42 524 пациента. За последние сутки выздоровело 997 человек, 31 человек умерли.

Интерактивную карту и данные о распространении коронавируса в мире и стране каждый украинец сможет проследить на сайте MY.UA

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Украина обновила красный список стран, куда еще можно поехать в отпуск.

Как сообщал Знай. ua, Кабмин во время пандемии отдал полмиллиарда гривен украинскому спорту.

Также Знай. ua писал, что Ляшко рассказал, когда украинцам ждать вакцину от коронавируса.