Стало известно о том, что в Хмельницкой области разоблачили таксиста, который на самом деле был сутенером.

Таким образом, сообщается, что им оказался 37-летний житель Хмельницкой области. Он предоставлял частные услуги по перевозки, и параллельно искал особ, которым предоставлял законченные сутенерские услуги за денежное награждение.

В Хмельницком задержали таксиста-сутенера, фото: Национальна полиция

Злоумышленника задержали в момент, когда он организовал очередную встречу для своего клиента с двумя барышнями, которые и предоставляли те самые интимные услуги.

При этом, у мужчины была роль не только сутенера, но, и телохранителя. Также он подыскивал места, на которых клиенты и барышни проводили те самые встречи.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

За свою работу он брал с девушек легкого поведения около 40 процентов всей прибыли.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 статьи 303 Уголовного кодекса Украины — Сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией. Санкция статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок от четырех до семи лет, информирует полиция Хмельницкой области.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, публичные дома с красотками на любой вкус - как развлекались львовские мужчины сто лет назад в тайне от жен.

Как сообщал Знай. ua, привлекательная женщина заинтересовала правоохранительные органы Камбоджи своими откровенными снимками и те "открыли на неё охоту".

Также Знай. ua писал, что тернопольские студенты продавали девушек в рабство заморским "шейхам".