6 сентября об 11:20 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в заведении быстрого питания на ул. Проскуровского Подполья в областном центре. По материалам ГСЧС Хмельницкой области.

По вызову немедленно направили два отделения спасателей 1 Государственной пожарно-спасательной части города.

Как оказалось, горел утеплитель в простенке между заведением питания и банком, и огонь перекинулся на кровлю заведения, существовала угроза дальнейшего распространения пламени помещениями.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно
Показать еще

Еще до прибытия чрезвычайников персонал и посетители учреждения покинули помещение. Бойцы ГСЧС оперативно осуществили разведку, во время которой обнаружили очаг пожара и приступили к тушению.

Благодаря четким и слаженным действиям подразделений, а также быстрому сообщению о возгорании, пожар удалось обуздать в кратчайшее время и предотвратить его распространение на общепит и помещения банка.

Локализация возгорания на площади 8 кв. м состоялась в 11:32, ликвидация - в 11:36. Всего к тушению были привлечены 2 единицы пожарно-спасательной техники и 9 человек личного состава.

Вероятная причина возгорания - короткое замыкание электросети. Травмированных и погибших на месте происшествия не было.

Раньше портал "Знай.uа" писал о том, что Под Харьковом полуголые пожарные укрощают огонь голыми руками - адская роботка

Также портал "Знай.uа" писал Взрыв на фабрике: адский пожар охватил трехэтажное помещение, сколько жертв и пострадавших

Также портал "Знай.uа" писал - Миллионы эвакуированных, отмененные авиарейсы и закрытые магазины: бешеный тайфун может уничтожить целую страну