В Хмельницком районе, в селе Захаровка, спасателям пришлось спасать из глубокого колодца мужчину, который упал туда случайно. Об этом рассказали в ГСЧС области.

По информации спасателей, инцидент произошел 24 сентября, вечером. Сообщение о пострадавшем поступило в 18:20. Свидетели сообщали, что в колодец глубиной 10 метров провалился 42-летний местный житель.

Прибыв на место происшествия, спасательная бригада с помощью веревки и специального пожарного пояса вытащила мужчину из каменной западни. Пострадавшего оперативно передали бригаде скорой помощи для дальнейшего осмотра.

Опросив свидетелей и пострадавшего, спасатели установили, что причиной падения мужчины стала нелепая случайность – он неудачно споткнулся.

Напомним, что на Прикарпатье молодого коня поглотил колодец — спасателям пришлось не легко. Они обнаружили пострадавшее животное и с помощью стпасательных канатов вытащили его из колодца.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", на Закарпатье обнаружили странного зубастика с длинным хвостом