Исполнительный комитет Хмельницкого городского совета выделил из целевого фонда почти полтора десятка тысяч гривен на оплату «праздничного» питания бывших должностных лиц горсовета.

Об этом свидетельствует решение исполкома от 8 октября 2020 года, обнародованное на сайте городского совета.

"Выделить из целевого фонда Хмельницкого городского совета средства в сумме 14300,00 грн (четырнадцать тысяч триста гривен 00 копеек) на оплату услуг по питанию участников встречи с бывшими работниками исполнительного комитета Хмельницкого городского совета в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня города Хмельницкого", - говорится в документе.

Решение подписал городской голова Александр Симчишин.

Напомним, в этом году Хмельницкий отмечал День города традиционно в последние выходные сентября. Город отмечал 589-летие.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В течение 26-27 сентября в Хмельницком состоялись различные перформансы, были установлены локации, фотозоны, открыли новый арт-объект. Большинство мероприятий было запланировано в первый день празднования.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что хмельничанин без антисептика чуть не влип на 17 тысяч. В Хмельницком осудили предпринимателя, нарушившего карантинные ограничения.

Также портал Знай.uа писал, что в Хмельницке пять миллионов "смыло" дождем. Хмельницкая набережная, новая зона отдыха у озера в Хмельницком, которую обустраивали около года, не выдержала испытания дождем и ее традиционно подтопило.

Также портал Знай.uа писал, что на Хмельнитчине коронавирус оборвал жизнь эксзаместителя губернатора: "Болезнь не жалеет никого"