Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram.

Знаменитость недавно выставила яркий кадр, где она позирует на отдыхе в Кемере, Турция, наслаждаясь последними теплыми днями, вдоволь купаясь и загорая на пляже.

Красавица примерила лишь черный мини-бикини, лежа на фоне голубой воды и высоких гор. “изюминкой” фото стал рыбий хвостик, который буквально превратил Лесю в русалку.

Артистка также решила разыграть между многочисленными поклонниками путевку в отель на двоих, чтобы счастливчики могли отдохнуть от первых холодных осенних дней.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Я отдохнула, теперь ваша очередь

Быстренько подписывайтесь на страницу отеля, лайкайте этот пост, отмечайте в комментариях человека с которым бы хотели отдохнуть и через 24 часа я выберу победителя

Отдых на двоих абсолютно бесплатный и перелет тоже не благодарите! Жду ваши забавные фотки", - написала Леся Никитюк.

Фоловери остались в восторге, не прошли мимо и звездные друзья Леси. Телеведущий Андрей Бедняков и рэппер Alyona Alyona: “пойду за пивом!”, “Моя ты рыбка“, ”нет ну у вас всегда креативные фотографии”, ”Ты же мне написала уже, что я победил!!! Зачем все эти конкурсы!?”, “Невероятно повезет тому рыбаку, который поймает такую хорошенькую рыбку”.

Напомним, что Екатерина Кухар с мужем поразили нежной любовью, строгую судью "Танцев со звездами" не узнать.

Как сообщал портал Знай.uа, украинская чемпионка Бех-Романчук раскинула спортивные ножки, осень становится жаркой: "Скучаю..."

Также портал Знай.uа писал, что Юрий Ткач из "Квартал 95" устроил украинцам настоящую атаку клонов: "Фильм ужасов"