Коронавирус унес жизнь 51-летнего врача-судмедэксперта из Шепетовки Сергея Кормилецкого. О потере сообщил его коллега – врач-уролог Шепетовской ЦРБ Игорь Трофимчук. Об этом сообщил его коллега, врач-уролог Шепетовской ЦРБ Игорь Трофимчук, рассказывает “Сайт города Шепетовка”.

Сергей Кормилецкий
Сергей Кормилецкий

Сергей Кормилецкому стало плохо еще пять дней назад. Тогда же выяснилось, что у него двусторонняя пневмония. Однако мужчина решил лечиться на дому. Он надеялся, что сможет преодолеть болезнь и без госпитализации.

Однако ему стало совсем плохо, он начал задыхаться. Родные вызвать скорую помощь. Но, к сожалению, уже было слишком поздно.

Сергей Михайлович был в группе риска, так как страдал от сахарного диабета.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

В Шепетовке наблюдается значительный прирост инфицированных на коронавірусну инфекцию COVID-19. Увеличение количества новых случаев заболевания коронавирус является следствием игнорирования правил карантина. Городской штаб по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации призывает шепетовчан придерживаться установленных противоэпидемических норм и требований!” - призывают в публикации.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что измотанный от ковида блогер записал предсмертное видео: "Живым примером являюсь я" Словацкий блогер Йозеф Кметьо записал видеообращение за шесть часов до смерти от коронавирусной инфекции.

Также портал Знай.uа писал, что во Львове не хватает кислорода, хотя Порошенко обещал помочь. Во Львове волонтеры взялись спасать зараженных коронавирусом, которых не взяли в больницы города.

Также портал Знай.uа писал, что во Львове умер онкобольной, которого "выбросили" из больницы, медики поразили равнодушием: "Кто-то выживает, кто-то умирает" Во Львове начали отправлять домой тяжело больных пациентов, чтобы освободить места для больных Covid-19.