В Хмельницкой области 29 октября прогнозируют ухудшение дальности видимости до 500 м и менее, передає Depo.Хмельницький.

С утра и до самого вечера небо будет покрыто тучами. Ночной мелкий дождь может усилиться, но вскоре дождь должен прекратиться.

Ночью и утром местами туман. Ветер юго-восточный 5-10 м/с.

Температура воздуха ночью 4-9°С тепла, днем 11-16°С тепла.

Народный прогноз погоды: 29 октября отмечается день памяти святого Лонгина сотника.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Наши предки в этот день обращали внимание на иней: если он долго не продержится, то в ближайшее время наступит сухая и солнечная погода и будет потепление.

Напомним, в конце октября в Киев пришла невероятная аномалия. Через чрезвычайное погодный режим в украинской столице неожиданно зацвели каштаны. Фотофакт опубликовал Telegram-канал Kyiv LIVE. Снимок сделали неподалеку от станции метро "Минская".

Раньше портал Знай.uа писал о погоду в Украине на 29 октября просит селфи: последний теплый день. Синоптик Наталья Диденко опубликовала в своем Telegram-канале прогноз погоды на четверг, 29 августа.

Также портал Знай.uа писал, как украинцев предупредили о главной опасности отопительного сезона: гибнут целые семьи. Ексміністерка здравоохранения Ульяна Супрун попыталась просветить украинцев о "сезонной" проблемы риска отравления угарным газом, который образуется в процессе горения.

Также портал Знай.uа писал, как выбрать костюм на Хэллоуин 2020: идеи для самых страшных и ярких образов. Празднование Хэллоуина (Halloween) становится все более популярным в Украине. Это хорошая возможность посетить вечеринку в оригинальном наряде.