Двое братиков погибли из-за отравления угарным газом в Хмельницком. Им было 4 и 9 лет. Об этом сообщают “Чрезвычайные новости”.

Трагедия произошла в центре города в многоквартирном жилом доме. Там угарным газом отравилось двое маленьких мальчиков.

Отец семьи, вернувшись с работы заметил без сознания всю семью. 4-летний мальчик уже был мертвым. В больнице скончался его 9-летний брат. Мать удалось спасти.

Накануне трагедии семья начала плохо себя чувствовать. Только мальчикам стало плохо, родители сразу вызвали скорую, но госпитализировать их медики отказались. Когда же бригада приехала во второй раз, младший братец уже умер, а в организме старшего произошли необратимые изменения.

Люди винят поставщиков газа местные жители утверждают, что во всем виновата газовая служба, которая несмотря на жалобы людей не реагировала на проблему.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

2 ноября детей хоронили всем домом. Люди принесли много цветов. Мать и отец же рыдали над телами своих сыновей. Все ждут справедливого расследования трагедии.

Этот факт расследуют правоохранители.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что на Львовщине вспыхнула церковь, село в дыму и ужасе: "Бог наказывает?"

Также портал Знай.uа писал, что двое парней катались в такси с мертвой девушкой, пока водитель не заподозрил неладное.

Также портал Знай.uа писал, что в Днепре нашли труп бездомного, обложенного ножами - на теле ни одной царапины.