В пятницу, 13 ноября, трагическая весть облетела Хмельницкий - ушел из жизни известный врач-терапевт Василий Заставский.

Об этом с грустью сообщает Центр семейной медицины КП "Хмельницкий городской центр ПМСП N 2" ХМР на своей странице в Facebook.

"С глубокой печалью сообщаем трагическую весть.... Сегодня на 66 году ушел из жизни врач терапевт Коммунального предприятия "Хмельницкий городской центр первичной медико-санитарной помощи № 2" Хмельницкого городского совета Заставський Василий Васильевич. Это невосполнимая потеря для всего нашего коллектива, родных, близких людей и пациентов. Он был добрым, искренним, преданным выбранной профессии специалистом. Приносим свои искренние соболезнования всей семье.... Прощание с врачом состоится завтра 14.11.2020 года в 12.00 на кладбище микрорайон "Раковое" сектор 11", - говорится в сообщении коллег безвременно умершего медика.

В Хмельницком умер врач-терапевт, скриншот Facebook

Похоронили врача в субботу, 14 ноября, на кладбище в микрорайоне “Раково”, сектор 11.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомнить, Знай писал, что на Львовщине ушел в мир иной майдановец и активист Тарас Демко. Во Львовской области в понедельник, 19 октября после тяжелой болезни умер майдановец, активист, депутат Дрогобычского городского совета Тарас Демко.

Также Знай сообщал, что 16 октября, в Черновцах состоялись похороны молодой волонтерки, участницы Евромайдана, работницы Черновицкой ОГА Елены Антимийчук. в сети рассказали, что прощание с активисткой состоится в храме в Черновцах.

Недавно Знай передавал, что умер бывший клавишник Uriah Heep Кен Хенсли. Печальную новость сообщили 4 ноября. Музыканту было 75 лет.