В Хмельницкой области локомотивную бригаду депо "Гречаны" поймали "на горячем", когда те пытались украсть топливо с локомотивов.

Как сообщили в офисе безопасности "Укрзализныци", на краже погорели не менее 5 человек. Сотрудники военизированной охраны задержали умельцев прямо во время совершения преступления. На перегоне "Ярмолинцы-Дунаевцы" машинист вместе с помощником и еще тремя сообщниками планировали, как незаметно слить около 900 литров дизельного топлива с локомотива.

Полиция, приехавшая на место преступления, конфисковала канистры, топливо и автомобиль, на котором работники железнодорожной службы планировали вывезти "добычу". Против умельцев возбудили уголовное дело.

Тем временем в Харькове на станции метро "Героев труда" активизировался умелец, который грабит несовершеннолетних. Потерпевшая рассказала о приметах злоумышленника.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, фейковые штрафы за ПДД вовсю рассылают доверчивым украинцам: как не попасть "на удочку" мошенников.

Как сообщал "Знай.ua", в Украине бешеный Шумахер установил рекорд по превышению скорости: некоторые самолеты при взлете так не разгоняются.

Знай.ua писал, в "Слуге народа" собираются легализовать самогоноварение.