Популярная украинская актриса Ольга Сумская поделилась рецептом вкусного супа-пюре из лосося.

Читайте Знай в Google News!

Как готовить суп-пюре из лосося Ольга Сумская показала в своем Инстаграме.

Давненько не выкладывала что-то вкусненькое..Вчера снимали программу #смакдня, поэтому, предлагаю вместе сделать лососевый суп!🥘🐟🎣Рецепт на фото в карусели!Листайте!Примечание: Можно варить без картофеля и без обжарки...Будет еще вкуснее.. Ольга Сумская

Ольга Сумская, фото: instagram.com/olgasumska
Ольга Сумская, фото: instagram.com/olgasumska

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Приготовление:

Отвариваем в течение 5-7 минут филе лосося. В отдельной кастрюле жарим на сливочном масле с добавлением небольшого количества оливкового масла лук, морковь, помидоры.

Выкладываем рыбу на тарелку и разбираем на кусочки. Рыбный бульон заливаем к поджаренным овощам. Добавляем нарезанный картофель. Варим в течение 15 минут и снимаем с огня.

Взбиваем блендером и добавляем отварные кусочки лосося. Солим и перчим на свой вкус. Раскладываем блюдо в тарелки и украшаем зеленью.

Суп из красной рыбы, фото: instagram.com/olgasumska
Суп из красной рыбы, фото: instagram.com/olgasumska

Суп из красной рыбы, фото: instagram.com/olgasumska
Суп из красной рыбы, фото: instagram.com/olgasumska

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, овсяное печенье за 12 минут: гора ароматного лакомства практически из ничего. Этот рецепт станет вашей палочкой-выручалочкой когда времени мало. Овсяное печенье готовится считанные минуты, а выпекается еще быстрее.

Как сообщал портал "Знай.uа", творог, смородина и ничего лишнего: самый быстрый пирог с ягодами. Творожно-смородиновый пирог выглядит очень аппетитно, а его вкус незабываемый. Смородину можно заменить на любые другие ягоды.

Также "Знай.uа" писал, колбаса из картофеля: экономный вариант, когда нет денег на мясо. Как приготовить домашнюю картофельную колбасу со шкварками и домашнюю картофельную колбасу с добавлением манки и грибов