Украинская телеведущая Леся Никитюк "заставила" трамвай сойти с рельсов.

Это произошло во время съемок очередного выпуска "Le Маршрутка", выходящего на Новом канале. Приключения для Леси - дело обыденное. Она уже не удивится, если у маршрутки откажут тормоза или придется тонуть в болоте. На Галичине произошло новое происшествие.

Леся решила прокатиться на раритетном Карпатском трамвае, даже не подозревая, что ее ждет.

"Я это почувствовала, - рассказывает телеведущая. – Думала, что у нас только маршрутка ломается, а тут еще и трамваи со мной летят мимо рельс. Из-за того, что он едет медленно, никто из пассажиров не пострадал. Только пришлось прервать экскурсию и подождать у вагона, пока транспорт снова поставят на рельсы. А потом... продолжить наслаждаться красивыми видами из окон карпатского трамвайчика....".

Популярные статьи сейчас
Украинцам проиндексировали пенсии: как узнать новый размер выплаты ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается Украинских водителей ждет ряд нововведений с 1 марта: что изменится Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правила
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное