Украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, сумасшедшая популярность к которой пришла благодаря шоу "Орел и Решка", прокомментировала слухи о семейных неурядицах с мужем, российским певцом Владом Топаловым.

Счастливая пара еще совсем недавно сыграла свадьбу, а в декабре 2018 года у них родился сын Михаил. Однако в среде шоу-бизнеса ходят слухи, что Регина Тодоренко задумалась о разводе. Об этом пишет известный Телеграм-канал "Сплетни".

Читайте Знай в Google News!

Сама Регина неоднократно признавалась, что их отношения с мужем далеки от идеала. Топалов часто бывает очень вспыльчивым и агрессивным.

"Есть моменты, на которые мы имеем полярные точки зрения и мы не можем прийти к общему знаменателю. В такие моменты очень хочется расстаться", - рассказывает Регина.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Регина Тодоренко и Влад Топалов, фото - https://www.instagram.com/reginatodorenko/
Регина Тодоренко и Влад Топалов, фото - https://www.instagram.com/reginatodorenko/

Звезда даже обратилась к психологу и много времени уделяет изучению специальной литературы, чтобы сохранить семью. Пара пытается услышать друг друга, несмотря на сложный характер обоих, аже они имеют общего сына.

Регина Тодоренко, фото - https://www.instagram.com/reginatodorenko/
Регина Тодоренко, фото - https://www.instagram.com/reginatodorenko/

Хотя даже психологи говорят, что во всех нормальных отношениях должны быть недопонимания. Ведь у людей разные взгляды на многие вещи и это нормально. Однако в отношениях люди постоянно находят компромисс и любовь здесь играет ключевую роль.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Ругалась, плакала и кричала", - Тодоренко выдала, через что ей пришлось пройти, мурашки по коже.

Как сообщал "Знай.ua", Тодоренко впервые рассказала о заболеваниях их с Топаловым сына: "Хочется поменяться местами"

Знай.ua писал, ролевые игры? Регина Тодоренко превратилась в соблазнительную Монро.