Несмотря на карантин, в Хмельницком планируют открыть рождественскую ярмарку. Такое решение властей украинцы не оценили.

Так, на Facebook-странице Хмельницький LIVE пишут, что локация будет меньше, чем обычно, а домики расставят по-другому, чтобы между ними было больше расстояния.

Также сообщается, что на ярмарке установят пять фотозон. На этом все: в 2020 году официального открытия ярмарки и новогодней елки не будет.

В социальных сетях на новость отреагировали неоднозначно: с одной стороны, люди соскучились хоть по какому-то празднику, с другой - сейчас есть куда более важные вещи, которые требуют финансовых вложений. В частности, это больницы, в которых пациенты и врачи страдают от недостатка кислородных баллонов. И, надо сказать, недовольных в разы больше.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее мэр Хмельницкого Александр Семчишин отказался вводить в городе карантин выходного дня и рекомендовал бизнесу не закрываться на субботу и воскресенье. Об этом градоначальник заявил в эфире украинского телеканала. Семчишин отметил, что в таком формате карантина он не видит никакого смысла: снизить заболеваемость это не поможет, зато окончательно разорит бизнес.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "карантин выходного дня": что это такое и главные запреты

Как сообщал портал "Знай.ua", украинские бизнесмены раскрыли свои "хозяйства" для Кабмина

Также, "Знай.ua" писал, что Сергей Корнак "разгромил" Владимира Зеленского и вскрыл хитрый план