Удивительная история спасения произошла на Буковине (Черновицкая область).

Здесь оператор линии 102 уберегла юношу от отчаянного поступка, не дав произойти самоубийству. В сюжете ТСН говорится, что молодой человек позвонил в полицию и заявил, что собирается покончить с собой: только что у него произошел серьезный конфликт с родителями.

Девушка на том конце провода начала успокаивать парня и во время разговора осторожно узнала об адресе, где он находится. Туда отправили правоохранителей и медиков. Пока полиция ехала на место вызова, операторка не прекращала говорить с юношей. Копы приехали вовремя, парень не успел наделать глупостей.

Похожая история случилась 13 ноября в Хмельницком - полицейский спас человека, отговорив его от суицида.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

На официальной Facebook-странице полиция Хмельницкой области рассказывает, что история получила огласку, когда местные жители выложили в социальных сетях видео с камер видеонаблюдения. На них работник Каменец-Подольского городского отдела полиции Олег Коломий во время дежурства объезжал УИК и проверял, как наряды несут службу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве поймали оборотня в погонах, украинцы в ярости: "Три тысячи и дела нет"

Как сообщает портал «Знай.ua» Банда гастролеров из Закарпатья пыталась "купить" киевских копов: "Не мешайте воровать"

Также «Знай.ua» писал, что На Тернопольщине врач попался на позорном поступке с детьми, и ему совсем не стыдно