Родители мальчишек 4 и 9 лет, погибших от отравления угарным газом в Хмельницкой области, будут судиться.

Об этом Общественному рассказала тетя мальчиков Татьяна Карпец-Волковинская. Дети задохнулись в квартире многоэтажки, не дождавшись кареты скорой помощи.

Похоронили детей 28 октября в Хмельницком. "Будем нанимать адвокатов. Это все не должно пройти бесследно", - говорит женщина.

Трагедия произошла в центре города в многоквартирном жилом доме. Там угарным газом отравилось двое маленьких мальчиков.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Отец семьи, вернувшись с работы заметил без сознания всю семью. 4-летний мальчик уже был мертвым. В больнице скончался его 9-летний брат. Мать удалось спасти.

Накануне трагедии семья начала плохо себя чувствовать. Только мальчикам стало плохо, родители сразу вызвали скорую, но госпитализировать их медики отказались. Когда же бригада приехала во второй раз, младший братец уже умер, а в организме старшего произошли необратимые изменения.

Люди винят поставщиков газа местные жители утверждают, что во всем виновата газовая служба, которая несмотря на жалобы людей не реагировала на проблему.

Этот факт расследуют правоохранители.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что на Львовщине вспыхнула церковь, село в дыму и ужасе: "Бог наказывает?"

Также портал Знай.uа писал, что двое парней катались в такси с мертвой девушкой, пока водитель не заподозрил неладное.

Также портал Знай.uа писал, что в Днепре нашли труп бездомного, обложенного ножами - на теле ни одной царапины.