В хмельницком троллейбусе разгорелся нешуточный скандал из-за отсутствия масок у супругов, которые зашли в салон.

Видеоролик, сделанный очевидцем, опубликовали в Facebook-сообществе Хмельницкий LIVE.

Муж с женой зашли в троллейбус и нарвались на пассажирок, которых возмутило, что в разгар пандемии те зашли в салон без масок. Мужчина заявил, что у него аллергия на маски, а у женщины маска растянулась, поэтому она ее надеть не может.

Тем временем закарпатские полицейские отслеживают ситуацию по соблюдению противоэпидемических мер. В условиях действия общегосударственного карантина они проводят проверку субъектов, осуществляющих общественные перевозки в области.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Рейдовые проверки местными правоохранителями проводятся систематически. Они контролируют, в условиях карантина, работу субъектов хозяйствования на соблюдение карантинных ограничений и лиц, которые находятся на самоизоляции, а также проверяют работу общественного транспорта.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве пассажирки трамвая устроили махач из-за маски: "В голове что-то есть, придурочная?"

Как сообщает портал «Знай.ua» Во Львове контролеры задули глаза водителю трамвая перцовым баллончиком: "Не оплатил проезд"

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове кондуктор выбил окно трамвая "слишком умным" пассажиром