Во вторник, 1 декабря, мэр Хмельницкого Александр Симчишин уволил близкого соратника Владимира Гончарука, который занимал должность заместителя мэра по вопросам деятельности исполнительных органов власти.

Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте городского совета.

Со 2 декабря Гончарук больше не выполняет своих обязанностей “по соглашению сторон, п. 1 ст. 36 КЗоТ Украины”.

Отдельно на местных выборах-2020 Владимир Гончарук избрался депутатом Хмельницкого областного совета VIII созыва от партии “Команда Симчишина”.

Владимир Гончарук

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее мэр Хмельницкого Александр Симчишин отказался вводить в городе карантин выходного дня и рекомендовал бизнесу не закрываться на субботу и воскресенье. Об этом градоначальник заявил в эфире украинского телеканала. Семчишин отметил, что в таком формате карантина он не видит никакого смысла: снизить заболеваемость это не поможет, зато окончательно разорит бизнес.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "карантин выходного дня": что это такое и главные запреты

Как сообщал портал "Знай.ua", украинские бизнесмены раскрыли свои "хозяйства" для Кабмина

Также, "Знай.ua" писал, что Сергей Корнак "разгромил" Владимира Зеленского и вскрыл хитрый план