В прошлую субботу 5 декабря в Украине отмечали День волонтера. Четверо жительниц Хмельницкого решили устроили на выходных "праздник чистоты" в родном городе.

Один из видеороликов, сделанный девушками, опубликовали в Facebook-сообществе Хмельницкий LIVE.

Хмельничанки доказали, что любят свой город не только на словах и вышли на мини-субботник, на котором убрали окрестности пляжа.

"Это вам не миллионы на рекламу тратить перед выборами", - подписали авторы публикацию.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Недавно известная украинская рэп-исполнительница и участница нового сезона "Танцев со звездами" на "1+1" Alyona Alyona устроила в Киеве эко-пикник. Звезда пригласила коллег по шоу-бизнесу на Гидропарк, чтобы там провести уборку территории. После чего она презентовала для собравшихся свой новый клип на песню "Сумно", в котором снялась Анастасия Луговая - девушка, которую при попытке изнасилования жестоко избили в поезде на глазах у маленького сына.