В апреле 2020 года популярная украинская актриса Ольга Сумская во второй раз стала бабушкой.

Как рассказала звезда в сюжете "Світського життя", ее дочь Антонина Паперная родила от своего возлюбленного Владимира сына Даниила.

"Ты смотришь на этого ангела и думаешь "наконец, Господь подарил мальчика". Все сложилось, как хотелось. Мальчик похож на них обоих. И Евочка, и Даниил похожи на своих родителей, тем более, что Тоня и Владимир сами похожи", - рассказала актриса.

Также Ольга Сумская рассказала о том, что потеряла третьего ребенка во время съемок в первом украинском сериале "Пастка".

Читайте Знай в Google News!

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

"Вы работали на одной съемочной площадке с тремя поколениями Ступок",- напоминает о богатом опыте артистки ведущая. Особенно ее заинтересовало сотрудничество с Богданом Сильвестровичем, жену которого она играла в минисериале "Ловушка" 1993 года, основой для которого послужили "Перекрестные тропы" Ивана Франко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ольга Сумская засветилась в компании Владимира Зеленского.

Ранее портал Знай.ua сообщал, что Ольга Сумская показала себя 20-летнюю.

Также портал Знай.ua писал, что Сумская вернулась к самому известному образу.