В Хмельницком, и микрорайоне Выставки, вспыхнул торгово-развлекательный центр "Рико", который находится на проспекте Мира.

Кадры, сделанные на месте происшествия, очевидцы публикуют в социальных сетях.

По данным очевидцев, пламя вспыхнуло на третьем этаже. Не все посетители успели покинуть помещение через дверь, поэтому спасатели, прибывшие на место ЧП, эвакуируют людей через окна. Люди рассказывают, что машины спасателей ГСЧС долго не могли подъехать к месту происшествия. Причиной стали многие тротуары вблизи ТЦ.

Все подробности пока уточняются.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Тем временем в Ивано-Франковске, возле городской Ратуши, на парковке со стороны улицы Галицкой загорелся автомобиль марки "ВАЗ". Возгорание транспортного средства заметили работники соседнего здания и вместе с неравнодушными прохожими попытались его потушить. О причинах пожара и пострадавших во время инцидента информации не сообщали.