В сети всплыли старые фотографии популярной ныне украинской телеведущей Леси Никитюк.

Часть из них ведущая "Кто сверху" и "Le маршрутка" публиковала в сторис на своей странице в Instagram, некоторые можно было найти на просторах сети. На этих снимках запечатлена девушка, имя которой мало кому известно. Возможно, она сейчас даже не догадывается, какая слава свалится на нее всего через несколько лет.

Два снимка стали особенно вирусными и отправились гулять по сети: первое - это фото Леси на паспорт, второе - ведущая сама выложила в сторис и подписала: "привет, я Леся, мне 17".

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Леся Никитюк может стать следующей "Холостячкой" после актрисы Ксении Мишиной. Множество поклонников просили Лесю принять участие во втором сезоне, поскольку сердце красавицы еще свободно.

Напомним, как Леся Никитюк с бесконечными ногами готовится стать новой "Холостячкой": "Шальная Лесяантрица".

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк раскрыла секрет популярности, простые слова круто меняют жизнь.

Также портал Знай.ua писал о самых завидных холостячках Украины – от Никитюк и Кароль до Гросу и Могилевской.