Большинство маршруток, курсирующих по Хмельницкому, находятся в плачевном состоянии. И на фоне анонсированного подорожания общественного транспорта это особенно злит горожан.

Фотофакт, сделанный одним из пассажиров, опубликовали на странице Facebook-сообщества Хмельницкий LIVE.

"Сегодня ехали в маршрутке 46а. Все сиденья покрыты плесенью, и они еще хотят увеличить стоимость проезда", - пишут разъяренные хмельничане.

А несколько дней назад в Хмельницком водитель маршрутки показал чудеса многозадачности, управляя транспортным средством и разговаривая по телефону. Автор фото рассказал, что водитель сначала сделал замечание одному из пассажиров за пользование телефоном в салоне, а через несколько минут сам начал разговаривать.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Тем временем во Львове маршрутчик выгнал из общественного транспорта школьника, из-за того, что ему не понравился вид его удостоверения. Так, стало известно, что в понедельник, 21 декабря около 17.05, водитель маршрута №34, выгнал из общественного транспорта школьника.

Напомним, что во Львове наглый маршрутчик заставил школьника идти пешком

Как сообщал портал "Знай.ua", на Киевщине грандиозно подорожают маршрутки, 15 гривен за добитые тарантачки

Также, "Знай.ua" писал, что беременную украинку в военной форме игнорируют маршрутчики