Случай буллинга в одном из учебных заведений Хмельницкого снова облетел Сеть.

На видео, опубликованном в Facebook-сообществе Хмельницкий LIVE, малолетняя девушка нападает на свою одноклассницу или одногруппницу. В ответ жертва просит не трогать ее, однако просьба не помогла.

Дебоширка влепила однокласснице пощечину, отчего девочка расплакалась. Нападавшая, очень довольная собой, пошла дальше. Видео снимал один из присутствующих парней, активно поддерживавший агрессивную подружку.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что киевские патрульные показали, как не надо парковаться: "Хуже оленей" В Сети появилась фотография автомобиля сотрудников правоохранительных органов, которые паркуются на остановке общественного транспорта.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что в Запорожье копы с трудом отбились от кусучего мужчины - "Защищал стариков и детей" Мужчина самовольно установил бетонные плиты между двумя домами с нарушением всех требований, перегородив подъездные пути для спецтехники в случае возможных чрезвычайных ситуаций.

Также портал Знай.uа писал, что школьник устроил пьяный дебош посреди Днепра - катался "под мухой" с пистолетом в руках. В Днепре пьяный подросток оказался в центре внимания из-за нарушения общественного порядка.