В Нетешине, что на Хмельнитчине, связист воинской части 3043 Нацгвардии Украины Андрей Бондарчук стал призером четвертых национальных соревнований "Игры Непокоренных 2.0", в которых принимали участие раненые военнослужащие и ветераны.

Об этом на официальной странице в Facebook сообщает руководство воинской части 3043 НГУ.

"В этом году из-за карантинных ограничений, вызванных пандемией COVID-19 "Игры непокоренных" состоялись в новейшем формате – мультиспортивные он-лайн соревнования для раненых военнослужащих и ветеранов. Участник АТО, связист военной части 3043 сержант Андрей Бондарчук (участник предыдущих "Игр Непокоренных" в 2019 году, "Марафона морской пехоты США" н. Вашингтон, округ Коламбия в 2018 году), выполнив все условия соревнований завоевал две бронзовые медали в двух дисциплинах (бег на 100 м и бег на 400 м)",- говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Тем временем пресс-штаб ООС в социальной сети Facebook продолжает рассказывать истории украинских героев, которые вынуждены защитать всех нас и территории от путинских оккупантов. Публикация начинается с заголовка "Огонь войны закаляет души" и информации о том, что черкащанин Игорь изначально мог стать пожарным и спасать людей от огня, но уже пятый год спасает украинцев от войны.

Напомним, воин ВСУ Арсен на 8 день в зоне ООС получил ранение, но не сдался: бросил все ради службы в армии

Как сообщал "Знай.uа", сержант "Добрый" пошел защищать Украину, когда отобрали "самое ценное": "Не все оказались патриотами"

Знай.uа писал, храбрая украинка отправилась на Донбасс, не колебаясь ни секунды: "Победим и выгоним врага"