Популярная певица Алина Гросу, которая частенько публикует для своей аудитории разнообразные фото и видео, любит эпатаж и внимание.

В преддверии новогодних праздников Гросу решила пообщаться с подписчиками в Instagram и подвести итоги насыщенного и непростого 2020 года. Несмотря на то, что Алина выпустила несколько песен и клипов, а также поучаствовала в сериалах, в ее жизни произошел и очень неприятный момент - развод с росийским бизнесменом Александром Комковым, который артистка до послего скрывала даже от своих родителей.

Проблемы в личной жизни случились спустя менее чем год супружеской жизни, после роскошной свадьбы в Италии, где Алина успела примерить целых 5 платьев невесты. Также Гросу успела переболеть коронавирусом и Новый год 2021 собирается встретить в теплом кругу семьи.

"Хоть год прошел для все нас 💩💩💩 все равно были приятные моменты, которые хочется вспоминать🙌🏽 и все они на одно 15 секундное видео не поместились 🤪

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

я все же надеюсь, что 2021 не подведёт и будет в миллион раз лучше 2020👍🏻

а у вас было что-то хорошее?))"

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.