60 лет - приличный отрезок времени, за который города могут измениться до неузнаваемости. Жительница Хмельницкого показара в ретроспективе, как выглядел ее родной город раньше и как выглядит теперь.

Так, на Instagram-странице сообщества khmelnitskiy опубликовали видеоролик, где старые фото сменяются современными.

"Ретроспектива многих мест Хмельницкого. Прошлое / Настоящее. Как вам смена нашего города?", - спрашивают авторы.

Тем временем в сети показали заснеженный Львов 60 лет назад. На портале "lviv.in.ua" разместили старые фотографии заснеженного Львов 1960 года, которые сделал Юлиан Дорош. На опубликованных снимках можно увидеть, как выглядели улицы Львова в 1960 году. Также можно рассмотреть одежду львовян того времени, которые стоят в очереди за новогодними елками.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам доплатят 1000 гривен: как оформить деньги Уволиться больше не получится: работникам ввели новые ограничения Не витамины и не спорт: 5 привычек, которые тихо укорачивают жизнь - и от них отказываются те, кто доживает до 100 Кошельки пенсионеров потяжелеют: кто получит 20-процентное повышение
Показать еще

Напомним, в Чернобыле засекли сказочный табун - "летают" по зоне отчуждения, забыв о радиации

Как сообщал портал "Знай.ua", киевляне показали, как популярный супермаркет обошел локдаун: без носков не останемся

Также, "Знай.ua" писал, хмельнитчане "оккупировали" центр города, на карантин - плевать: "С Новым счастьем!"