В Каменец-Подольском, что на Хмельнитчине, водитель маршрутки самостоятельно задержал вора, который пытался украсть кошелек у одной из пассажирок.

Про смельчака, которого зовут Роман Торлупа, рассказали в сюжете ЧП Инфо. Во время поездки женщина в салоне начала кричать, что из ее сумки только что вытащили кошелек. В это время водитель увидел в зеркало, как вор прячет кошелек и продвигается к выходу. Роман среагировал мгновенно: остановил маршрутку, задержал грабителя и не отпускал до приезда полиции.

Поступок, достойный уважения: часто водители делают вид, будто ничего не замечают. К тому же, преступник мог быть вооружен, однако Романа это не остановило.

Недавно в Хмельницком водитель маршрутки показал чудеса многозадачности, управляя транспортным средством и разговаривая по телефону. Автор фото рассказал, что водитель сначала сделал замечание одному из пассажиров за пользование телефоном в салоне, а через несколько минут сам начал разговаривать.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Тем временем во Львове маршрутчик выгнал из общественного транспорта школьника, из-за того, что ему не понравился вид его удостоверения. Так, стало известно, что в понедельник, 21 декабря около 17.05, водитель маршрута №34, выгнал из общественного транспорта школьника.

Напомним, что во Львове наглый маршрутчик заставил школьника идти пешком

Как сообщал портал "Знай.ua", на Киевщине грандиозно подорожают маршрутки, 15 гривен за добитые тарантачки

Также, "Знай.ua" писал, что беременную украинку в военной форме игнорируют маршрутчики