На прошлой неделе на Шепетовщине украли пернатых и парнокопытных.

В селе Плесна в ночь на 12 января неизвестные похитили у хмельнитчанки 4 куриц и 3 поросят, зайдя в хозяйственное помещение через незапертую дверь. Тогда же у жительницы Шепетовщины похитили 4 уток, 6 куриц и 1 петуха.

А 13 января, как раз на Щедрый вечер, в Судилкове неизвестные украли из сарая 13 кур и 4 петухов, сорвав навесной замок. Сейчас в Шепетовском отделении полиции расследуют данные факты и проводят необходимые проверки.

Тем временем в Киеве вандалы поиздевались над памятным знаком украинским военнослужащим, погибшим во время выполнения своих обязанностей на Донбассе. «Предновогоднее утро началось с неприятных находок. Вандалами был облит краской памятник воинам АТО, который расположен вблизи станции метрополитена "Берестейская", - пишут авторы сообщения.

Напомним, что на Хмельнитчине вандалы украли Вечный огонь, украинцы в ярости.

Популярные статьи сейчас
Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Как сообщал портал " Знай.uа", во Франковске вандалы поиздевались над слонами в парке

Также, " Знай.uа " писал, что на Закарпатье вандалы превратили парк в руины, коммунальщики не успевают наводить порядок.