Хмельницкий районный суд приговорил на 10 лет горе-мать, которая убила собственную дочь.

Дикая история случилась еще в октябре. В сюжете "Магнолия-тВ" рассказывают, что ребенка забрали на "скорой" в реанимацию, у малышки были многочисленные ушибы. Три недели девочка боролась за жизнь, но, к сожалению, в начале ноября умерла на руках у врачей.

От горе-матери девочку и ее старшую сестру забрали три года назад. Женщину обвиняли в ненадлежащем уходе за детьми, которых постоянно на длительное время оставляли у родственников. Однако родительских прав ее не лишили. Погибшую девочку отправили в детский дом семейного типа, где она прожила три года.

В 2020-м хмельниччанка через суд вернула дочерей домой. Не прошло и двух месяцев, как младшая попала в больницу с многочисленными ушибами. Горе-мать уверяет, что ребенок сам себя избил во время эпилептического припадка. Однако правоохранители с медиками сразу опровергли такую версию.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, что директор школы вынудил учителя уволиться и не отдает трудовую

Как сообщал портал "Знай.uа", в Киеве псих за рулем избил беззащитную женщину

Также Знай.uа писал, Горе-родители изгоняли из больного мальчика дьявола:"Неси кресты и чеснок".