Народный депутат от президентской партии "Слуга народа" Николай Стефанчук, что является уроженцем Хмельницкой области, попался на бесстыдном занятии под куполом Верховной Рады. Пока решаются важные вопросы и принимаются законы, депутат решил... поспать.

Видео, которое сделал Андрей Дзиндзя на своей странице в Instagram публикует сообщество Хмельницкий LIVE.

"Нардеп из Хмельницкого Николай Стефанчук снова задремал. Тяжелая сейчас работа в Раде",- говорится в заметке.

Ранее Илья Кива набросился на ветерана АТО в киевском ресторане. 22 января около 12 часов, в ресторане MOCCO, нардеп Кива начал провоцировать одного из посетителей заведения, подошел к нему и попытался ударить головой, а в ответ получил удар по лицу.

Популярные статьи сейчас
Бывшая звезда "Квартал 95" Елена Кравец уничтожила дочь всего одной фразой: даже психолог не помог Плевки в спину и насмешки: в ТЦК жалуются на неприязнь гражданских Часть коммунальщиков мобилизуют: водоканалы отдадут своих работников на фронт Заберут жилье, и вещи собрать не успеете: из-за каких долгов украинцы рискуют оказаться на улице
Показать еще

Напомним, ранее пока Разумков призвал голосовать, Кива рассматривал пышные женские прелести, сидя рядом с Королевской

Как сообщал портал "Знай.uа", Киви на них нет: в Раде поймали на горячем двух депутатов с "шальными ручками"

Также Знай.uа" писал, Вакарчук, Тимошенко, Медведчук, Новинский: где отдыхали на праздники политики