В Хмельницком в последний момент спасли местного жителя, который пытался покончить с собой: 38-летний мужчина перерезал себе вены.

Об этом на своей странице в Instagram сообщает сообщество Хмельницкий LIVE.

"Копы оказали ему домедицинскую помощь и на обе руки наложили жгуты, чтобы остановить кровотечение. Далее мужчину госпитализировали медики. Как выяснилось позже, мужчина решил свести счеты с жизнью из-за ревности, под действием алкоголя", - говорится в сообщении.

скриншот: Instagram Хмельницкий LIVE

Ранее британский актер Люк Уэстлейк, снимавшийся в сериале "Лютер" вместе со звездным Идрисом Эльбой, покончил с собой в возрасте 26-лет. Среди прочего, на мужчину имел тяжелое влияние карантин, введенный для борьбы с коронавирусной инфекцией COVID-19.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

В память Вестлейка его друзьями из актерской школы была учреждена стипендия для поддержки молодых артистов в первый год после выпуска.

Напомним, ранее Ушел из жизни Герой СССР, спасший миллионы украинцев: бил радиацию с воздуха

Как сообщает портал Знай.ua Создатель "Ералаша" Борис Грачевский умер от коронавирус

Также Знай.ua писал, что В Хмельницком остановилось сердце заслуженного артиста Украины, горожане рыдают: "целая эпоха..."