Хмельничан вернули в атмосферу 90-х.

Соотвествующий видеоролик выставили в группе "Хмельницький LIVE" в социальной сети Инстаграм.

Особое внимание в данном видео уделено местному рынку, на котором всегда было многолюдно и точно не скучно ходить между разнообразия товаров.

"Хмельницкий в 1995 году. Видео улучшено с помощью искусственного интеллекта, возможные артефакты", - говорится в подписи к видео.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Побольше бы такого исторического контента, лично мне очень интересно узнавать, как выглядел город раньше и сравнивать с сегодняшним днем", "Это видео 1995 год ноябрь(в сентябре 1996 ввели гривну,а цены на ранее в сотнях тысяч купонов). Согласен побольше видео, но советских времен. Так как видео с 90-х куча можно найти в умолчанию флаг Подилля центр и Контакт телеканалы которые начали работать после распада СССР", "Скорее всего, видео 1995 года, потому цены еще в рублях, а гривну ввели 2 сентября 1996", " Годный пост", " 5: 23-парк имени Шевченко Я помню тот киоск Кодак))) там еще когда-то был муляж крокодила с которым фотографировались все на том камне что за Кодаком! А еще там возле Шевченко всегда стоял киоск и ларек со всем известными хот-догами, которые на тот момент стоили ли 1.75 или 2 гривны)", "Хех, в видео в основном показан рынок) То город еще из таких времен им "славилось"...", "А я себя на тучи глазами искала)мне тогда лет 19 было)и в те времена частенько там бывала)спасибо за ностальгию", "А теперь представьте, дети которые были там в калясках... Сейчас уже давно не дети", "Пушка побольше такого контента) очень интересно смотреть на свой город в прошлом))", "Как классно. Вернулась в детство", - ностальгировали в комментариях хмельничане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Львов "ожил" на древних фотографиях: как жили галичане 100 лет назад в мечтах о независимой Украине

Как сообщает портал «Знай.ua» В Одессе нашли 120-летнюю запечатанную бутылку коньяка: сколько стоит сокровище

Также «Знай.ua» писал, что Франковчанам показали красавиц 100 лет назад, Instagram-дивы отдыхают - скромность и элегантность