Стало известно о том, что в Хмельницком в скором времени появится первый в городе ресторан «McDonald’s ». Уже во всю идет строительство.

Таким образом сообщается, что снимки с процесса показали на стран це «Хмельницкий LIVE» в социальной сети Facebook. Еще несколько месяцев работы и местные смогут полакомиться едой оттуда.

Располагаться он будет рядом с бывшим заводом «ТЕМП». Что касается точной даты открытия - пока что неизвестно.

"Компания McDonald’s рассматривает все регионы в Украине для открытия новых заведений. В том числе и город Хмельницкий. Мы развиваем сеть по всей стране и указанный город не является исключением", - рассказали представители ресторана на запрос о строительстве в Хмельницком.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Местные жители отнеслись к открытию первого ресторана в городе неоднозначно. Одни считают, что он им не нужен, а другие безусловно рады такому появлению в Хмельницком.

Коментарі під постом, фото: скріншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

Ранее сообщалось, что в центре Хмельницкого зажгли новогоднюю елку и открыли рождественскую ярмарку. Посетить торжественное открытие мог каждый желающий горожанин, однако в этом году городские власти были вынуждены отказаться от бурных празднований.

Напомним, в Ужгороде на Театральной площади установили новогоднюю елку. Пушистая красавица росла возле частного дома на улице Ильи Бродлаковича.

Как сообщал портал Знай в парке имени Горького появился новый арт-объект. Сообщается, что новая инсталляция "Танцы на льду" разместилась на озере в парке имени Горького.