В среду, 17 февраля, в селе Михнив Изяславской городской территориальной общины 100-летний юбилей праздновала Мария Иосифовна Бондарчук.

Поздравить легендарную хмельнитчанку пришли многочисленные родственники - дети, внуки, правнучки и односельчане.

Всего испытала Мария Иосифовна на своем веку. С детства тяжело работала, пережила коллективизацию, Голодомор, Вторую мировую войну, пришлось восстанавливать народное хозяйство. Всю жизнь провела в местном колхозе на разных работах и в полеводческой бригаде. Но никогда не покидала ее уверенность в том, что заживет ее семья зажиточно, что будет тешиться на склоне лет внуками и правнуками.

Также в Шепетовке, что в Хмельницкой области, долгожительница празднует свой юбилей. Надежде Остаповне исполнилось 100 лет. Таким образом, сообщается, что отметила свои сто лет женщина в среду, 20 января. В этот прекрасный день она получила многочисленные поздравления от родственников, а также от самой заместительницы городского главы Галины Безкоровайной.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Женщина была очень рада тому, что о ней не забыли и пришли поздравить домой.

Напомним, на Львовщине долгожитель отпраздновал 100-летний юбилей: "Мечтаю дожить до 110"

Как сообщал портал "Знай.ua", 100-летняя закарпатка пережила Сталина и Гитлера и улыбнулась украинцам: "Молитва и добрые дела"

Также, "Знай.ua" писал, что черновчанка отпраздновала столетний юбилей - пережила две войны и видела смену эпох