В селе Криков, что на Хмельнитчине, построили целый поезд из почти пол сотни санок, привязанных к трактору, и этим самым побили рекорд Украины.

Произошло это в Чемеровецкой территориальной общине, где 45 санок "вагончиками" привязали друг к другу и сели кататься, сообщает ХМ-ИНСАЙД.

"Локомотивом стал трактор МТЗ, который принадлежит одному из организаторов забавы Олегу Осидаку. Другой транспорт такое большое количество салазок с пассажирами, наверное, не потянул бы. А так криковчане в течение трех часов катались по заснеженным улицам села. Все было как в настоящем поезде, даже пассажир, который догонял последний “вагон”", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

А вКиеве водитель привязал детей на санках к машине и катал их по площадке.Видно, что владелец авто старается ехать медленно и аккуратно, а дверь багажника открыта – чтобы контролировать происходящее сзади. При этом импровизированный «паровозик» движется внутри огражденной площадки.

Напомним, что в Хмельницком родители перепутали ребенка с санками: привязали веревку и тащили по снегу.

Как сообщал портал Знай.ua, тернополяне устроили опасную вечеринку на тонком льду - рыбалка дороже жизни.

Также Знай.ua писал, что под Тернополем молодой парень оседлал санки и погиб: дети так не играют.