В Хмельницком мужчина нарушил запрет на вождение автомобиля, который получил из-за неуплаты алиментов. Об этом рассказали на сайте Хмельницкого апелляционного суда.

Сообщается, что 9 мая 2020 года мужчина, на которого наложен запрет на управление транспортным средством, ехал за рулем автомобиля ВАЗ, чем нарушил п 2.1 "а" ПДД Украины.

В связи с этим суд признал мужчину виновным и привлек его к ответственности путем введения меры наказания в виде наложения запрета на управление транспортным средством на протяжении 6 месяцев.

Мужчина обжаловал это решение в апелляционном суде Хмельницка. Он заявил, что в его действиях не было правонарушения, ведь он сел за руль чтобы подвезти товарища, поэтому данное дело следует закрыть.

По словам обвиняемого, он не был осведомлен о том, что с 1 сентября 2018 года на него были наложены ограничения по управлению транспортным средством, поскольку постановление государственного исполнителя к нему не приходило и он не мог ознакомится с его содержанием.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

В апелляционном суде заявили, что мужчина знал о о запрете на вождение транспортного средства. Он подтвердил это, когда на заседании суда рассказывал, что хотел подвезти товарища.

В итоге апелляционный суд Хмельницка признал мужчину виновным и отклонил его жалобу о пересмотре дела.

Хмельницкий, кадр из видео: YouTube

Напомним, что во Львове накрыли "массажный салон" с измученными жрицами любви

Как сообщал портал "Знай.uа" мужчина украл 2000 ключей от авто и продавал их на Ebay

Также, "Знай.uа" сообщал, что в Киеве схватили наркодиллершу с богатым приданым"