Стало известно о том, что в Хмельницком за сутки от коронавирусной болезни выздоровело сразу 105 пациентов. Это рекорд.

Таким образом, сообщается, что в Министерстве здравоохранения заявили о том, что Хмельницкой области от коронавируса за сутки выздоровело 105 человек. Это рекорд для области.

Рекорд по коронавирусу в Хмельницком, фото: скриншот из видео

А это, 84 подопечных а также 21 человек из персонала Кривчицкого психоневрологического интерната, который находится в одном из районов города.

Остаются болеть еще 8 человек из персонала, а также 8 подопечных. Напомним, что всего в области, с начала эпидемии коронавируса в Украине было зафиксировано 908 случаев, что не так много, если сравнивать с другими регионами.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, что в Украине с начала эпидемии коронавирусной инфекции подтвердили уже 54 133 случаев заражения. За сутки зафиксировали 612 новых случаев. Об этом сообщает Министерство охраны здоровья Украины.

Известно, что всего в Украине с начала эпидемии выздоровели уже 26 503 пациентов. За последние сутки выздоровело 385 человек, 15 человек умерло.

Данные с временно оккупированных территорий АР Крым, Донецкой, Луганской областей и города Севастополя отсутствуют.

Напомним, Комаровский призвал украинцев срочно отправить детей в школу.

Как сообщал Знай. ua, заразность Covid-19 выросла на 30%, мутации делают свое дело.

Также Знай. ua писал, что Минздрав анонсировал важную реформу.