В городе Деражня, который является районным центром Хмельницкой области, чиновники взялись за восстановление старого объекта, который никто не обслуживал ещё с прошлого столетия. Так, об этом сообщает портал podillyanews.com.

Реконструкция просилась давно, стадионом пользуются много людей, а его состояние на данны момент оставляет желать лучшего. Касательно планов по поводу реконструкции и обновления будущего спортивного объекта поделился глава города Деражня Андрей Ковпак. По словам чиновника, сейчас ведется активная работа по созданию проектной документации по проведению капитального ремонта стадиона. Любопытно, что именно в этом году стадион был передан на баланс городского совета. Скорее всего, именно этот факт позволил начать планирование реконструкции и улучшения важного городского объекта.

Проект визуализации реконструкции стадиона в Деражне, фото - podillyanews.com

Также чиновник уточнил, что сразу после передачи стадиона на баланс городского совета была заказана пректна документация с соответствующими возмещениями. По его словам, все документальные процедуры уже находятся на стадии завершения. "Постараемся приложить максимум усилий, чтобы работы по реконструкции начались как можно раньше" - говорит Андрей Ковпак.

Проект визуализации реконструкции стадиона в Деражне, фото - podillyanews.com

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, ранее днепряне показали Филатову большой "член" в центре города