На Хмельниччине вновь ограничивают движение общественного транспорта: люди не имеют ни малейшего представления как им добираться до работы. А виной всему - увеличение количества зафиксированных случаев заражений коронавирусом. Об этом сообщает издание golos.com.ua.

В регионе снова китайская хворь разбушевалась, да настолько, что чиновникам пришлось принять нелёгкое решение - после длительных переговоров решили вновь ограничить полностью пассажирские перевозки в таких населённых пунктах: в Дунаевцах, Камянец-Подольском, и в Староконстантинове.

Общественный транспорт, фото - znaj.ua
Общественный транспорт, фото - znaj.ua

К таким выводам пришла областная комиссия по ТЕБ и ЧС после проведения глубокого анализа ситуации в регионе. Также было принято решение во всех вышеперечисленных населённых пунктах прекратить работу детских садиков.

Однако с таким решением не согласны власти Каменец-Подольского - чиновники уверяют, что по словам городского оперативного штаба по противодействию распространения пандемии ситуация в городе стабильная и контролируемая, и не требует введения каких-либо дополнительных мер безопасности. Так, заболел всего 21 человек, а выздоровело - 128.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще