Юный житель Хмельницкой области стал чемпионом Украины по теннису, сообщает Хмельницкая областная государственная администрация.

В г. Ирпень Киевской области проходил чемпионат Украины по теннису среди игроков до 12 лет, где хмельничанин Никита Белозерцев получил первое место.

Воспитанник ДЮСШ №3 занимается теннисом у тренера Натальи Трембицкой с пяти лет, в соревнованиях дебютировал в семилетнем возрасте. Чемпионом Украины юный спортсмен стал впервые.

В финале Никита встретился со спортсменом из Ивано-Франковска Дмитрием Втерковським. Счет решающей встречи – 6:4; 6:1 в пользу хмельницкого спортсмена.

Напомним, что подросток из Прикарпатья победил на чемпионате Украины по настольному теннису. Об этом рассказали в издании "Окна".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Сообщается, что в Чернигове, в спорткомплексе "Химик" с 23 по 26 июля проходил чемпионат Украины по настольному теннису, где абсолютным чемпионом среди юниоров (до 18 лет) стал 16-летний воспитанник Рогатинской специальной детско-юношеской спортивной школы Назар Третяк.

Еще в первый день соревнований Назар показал отличные навыки и получил два ключевых командных балла в финальной встрече с принципиальным соперником — командой из города Днепр.

В результате юноша смог вывести свою команду "Киев-1" на первое место.

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что Бой с Гетжі будет: Нурмагомедов вернулся к тренировкам после смерти отца

портал «Знай.uа» писал, что Нурмагомедов и Гетжі встретятся на UFC 253

портал «Знай.uа» писал, что Звездный тренер всунул зажженную сигарету футболисту после победы: "Держи, ты это заслужил"

https://www.youtube.com/watch?v=LrrHL_nBUtw