Стало известно о том, что в Шепетовке маленький ребенок подхватил злобный, китайский вирус.

Таким образом, сообщается, что об этой далеко не позитивной новости сообщили в местном штабе по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации. В городе Шепетовка обнаружили еще один случай коронавирусной инфекции.

В Шепетовке еще один подтвержденный случай коронавируса, фото: скриншот из видео

И в этот раз, болезнь не обошла стороной годовалого ребенка. Она была в контакте с человеком, который общался с зараженными. И вот, теперь в городе Шепетовка по состоянию на четверг, 30 июля, было зарегистрировано уже 39 лабораторных случаев.

19 все еще лечится, 18 уже сумели выздороветь, а вот двое умерли.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Местная власть призывает местных жителей, да и всех украинцев придерживаться правил карантина и соблюдать социальную дистанцию. Если соблюдать все эти несложные правила, то с легкостью можно избежать болезни.

В Украине с начала эпидемии коронавирусной инфекции подтвердили уже 68 794 случаев заражения. За сутки зафиксировали 1197 новых случаев. Об этом сообщает Министерство охраны здоровья Украины.

Известно, что всего в Украине с начала эпидемии выздоровели уже 38 154 пациентов. За последние сутки выздоровело 760 человек, 23 человек умерло.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Украина обновила красный список стран, куда еще можно поехать в отпуск.

Как сообщал Знай. ua, Кабмин во время пандемии отдал полмиллиарда гривен украинскому спорту.

Также Знай. ua писал, что Ляшко рассказал, когда украинцам ждать вакцину от коронавируса.