Стало известно о том, что в Хмельницкой области нашли несовершеннолетних девочек, которые сбежали из дома. Полиция оперативно все сделала.

Таким образом, сообщается, что на Каменеччине ученицы пятого класса пошли гулять. Родители ждали их ближе к вечеру, но, они так и не появились. Сотрудники правоохранительных органов быстро нашли поисковую группу, которая нашла девочек.

В Хмельницкой области девочки ушли из дома и переночевали в школе, фото: Национальная полиция

Как оказалось, дети попросту переночевали в школе. В четверг, 30 июля, к сотрудникам правоохранительных органов Каменец-Подольского района обратились родители. Они сказали, что у них пропали дочери возрастом 11 и 12 лет.

Родители изначально начали искать их самостоятельно, но, их телефоны были выключены, и их нигде не было. Это и стало причиной, по которой они обратились в полицию. Поиском девочек занимались все - от сотрудников полиции до неравнодушных местных жителей.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Несколько часов они бродили по местности, а под утро добрались в школу. Они осмотрели все помещения, и в одном из них нашли девочек. Как оказалось потом, они зашли в школу незаметно, пока она была еще открыта, и приняли решение остаться там на ночь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кирилловка ушла под воду, тонут машины, непогода натворила беды на запорожских курортах.

Как сообщал Знай. ua, шторм натворил беды на Закарпатье - вырванные деревья, побитые огороды и темные дома.

Также Знай. ua писал, что Прикарпатье снова зальет, погода не пощадит никого, град, грозы и штормовой ветер.